Форум сайта retrotexnika.ru

Если тебе нечего сказать — молчи. Если тебе есть что сказать — скажи и не лги ~ Ромен Роллан
*Сайт  * Библиотека  *Фотохостинг 
Текущее время: 20 апр 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 21:40 

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:11
Сообщений: 11
Полностью рабочий не копанный без ремонта. Отличный прием и звук.http://www.radiomuseum.org/r/unknown_co ... 00_ds.htmlЦена 4000руб.Вышлю по договоренности Фото не грузится. При желании пишите vovpest@yandex. ru


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 01:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 21:07
Сообщений: 167
Город-то какой? И какого производства приЁмник? Он выпускался под разными брэндами. Цена демократичнсеская. На Молотке придурке за такие по 15 тыр просяд. Не продешови.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 01:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2525
Откуда: оттуда
А почему фото не грузятся? они у вас какого размера? и что программа говорит, когда фото не загружаются?

А. Лизунков, я знаю, где продаётся этот приёмник, но никому не скажу…

вот этим сервисом пользоваться не пробовали —

http://lampoviedushi.ru/radikal/

там интерфейс на английском (я не перевёл), но всё интуитивно понятно (похоже на Радикал)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 21:07
Сообщений: 167
Гадкий Я 2 писал(а):
А. Лизунков, я знаю, где продаётся этот приёмник, но никому не скажу…
Я почему теперь всегда о местонахождении спрашиваю?

- Да потому, что может кто четал у Вуди как на Авите появилось обьявление, что в Калининграде продаЁтся какой-то там приЁмнег американскей чуть-ли не 1929 года чуть-ли не за 5 тыр.

Один чел линканул мне обьяву, поскольку мне без надобности, я у Вуди кинул кличЬ:

- Пацаны! Кому интересно выкуплю и отправлю.

Тем временем один чел уже списался по емаилу и сговорился по телефону. Тот "продаван" ему ещЁ и лампы поискать "у деда на даче" пообещал, и упаковать-отправить в лучшем виде, и прочая-прочая-прочая.

Ну и пишет мне этот чел в личку у Вуди:

- Мол, СерЁга, созвонись плиз с продаваном, выкупи для меня и отправь, а я тебе вместе с деньгами ещЁ и сырца собственного производства из Белгородской области переправлю караванчег...

Да допустил он одну оплошку: - написал "продавану", мол СерЁга к тебе придЁт, где жЫвЁшь ты "продаван" СерЁга знает и т. д. и т. п.

Телефон тут же стал недоступен, емаил "адрес не сусчествуед", а через день и обьявление исчезло. Фотографии были кстати вполне правдоподобные и Яндекс-поиском "по картинкам" не бились.

И тут в теме, где я заявился с предложением выкупить лот для камрадов, заявляется чел, который оказывается уже втихаря, не теряя времени на переписку, лот оплатил и ждЁт ответа с поштовым трекером... Давно ждЁт...

Вот потому и спросил в каком городе. На Молотке сабж от разных производителей в среднем 15 тыр просят, а здесь всего четыре. За четыре я может и купил бы. Но! В своЁм городе или в радиусе 100 км от него. А "деньги вперЁд"... Дуракофф нЭт. И место мне нужно не по айпи от админа, а от продавана с телефоном, по которому адрес бьЁтся.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2525
Откуда: оттуда
Если поискать Яндексом по приведённому емейлу, то выясняется и город, и телефон, и имя-фамилия продавца:

http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&msid ... yandex.+ru

и Гугл того же мнения:

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&h ... ndex.%20ru

А. Лизунков, недавно на Аудиопортале самовывозом продали хороший ламповый "Турист" за 3000 рублей, при том, что на аукционах он по 12-18 тысяч рублей и более идёт — я хотел купить, благо продавалось на соседней станции метро, но потом передумал, потому что мне самому не надо, а спекулировать стыдно и лениво —

поэтому не всегда продажа дёшево это мошенничество, иногда люди продают дёшево честно не понятно почему (может, чтобы быстрее продалось)

Вот недавно я Ригу-10 за 3500 руб. купил, при том, что в таком состоянии за них обычно 6-7 тыс. руб. просят и более

бывает, что продавцы продешевляют, не всегда, и это менее заметно, чем когда продавцы ломят цены (потому что заманчивые предложения быстро сметают, а товары с завышенными ценами мозолят нам глаза долго)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 21:07
Сообщений: 167
Да, чел реальный (извини Владимир, что плохо подумал), но всЁ равно с пересылом покупать не буду. Подожду пока тебе, Тоха, Тиксан надоест, и ты мне его сольЁшь с дисконтом. А пока не могу нарадоваться на подаренный тобой, Тоха, Филиппок! Дай тебе Бог здоровья! Для вещалок мне лучшего радио не надо.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:26 

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:11
Сообщений: 11
Отвечу по порядку
1 регион -Рязань
2 нет фото- большой размер\ на других сайтах все грузится\
3 Аппарат продаю дешево- нужны срочно деньги
4 Сегодня должен поступить перевод на карточку из Гатчины - если придет то продан -нет завтра тему подниму.
5 Все об этом приемнике в ссылке -откройте и узреете.
6 Есть и еще на продажу- ресивер Сенатор и приемники Граетц \типа Меридиана\ и карманные Телефункен и Блаупункт.
7 Мой ник и репутация есть на сайте 20 век\Сейчас там нет продажи импортной радиоаппаратуры.\


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 08:36 

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:11
Сообщений: 11
Приемник продан


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YandexAccessibilityBot [Бот яндексной доступности] и гости: 575


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group