Форум сайта retrotexnika.ru

Если тебе нечего сказать — молчи. Если тебе есть что сказать — скажи и не лги ~ Ромен Роллан
*Сайт  * Библиотека  *Фотохостинг 
Текущее время: 28 мар 2024, 17:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:35
Сообщений: 2892
Откуда: Москва-Kucuk Erenkoy
Если у кого-то возникает острое неприятие общения с каким-либо другим участником форума, то его сообщения можно игнорировать, проделав несложную процедуру:

- зайти на форум под своим логином (регистрацией);
- вверху окна форума, под "шапкой", найти надпись "Центр пользователя". Кликнуть мышкой эту надпись и войти в свой центр;
- в открывшемся окне справа, в поле "Настройки" выбрать пункт "Друзья и недоброжелатели", кликнув по нему мышкой;
-во вновь открывшимся окне, опять-таки справа сверху, в поле "Настройки" выбрать пункт "Список недоброжелателей" (кликнуть мышкой);
- далее в поле под надписью "Список недоброжелателей пуст" ввести имя (логин) участника, сообщения которого Вам неинтересны. Это можно сделать вручную, учитывая все особенности написания никнейма участника (язык и пр.), либо выбрать из списка участников, появляющимся при нажатии ссылки "Список участников" слева от поля. при этом в новом окне появляется полный список участников форума, из которого надо выбрать нужные никнеймы, напротив них поставить галочку в чекбоксе справа и нажать находящуюся внизу кнопку "Выбрать отмеченных";
- после нажатия кнопки список закроется, а в поле "Список недоброжелателей пуст" появится логин нежелательного собеседника. Нажимаем кнопку "Отправить" - и вуаля, никто Вас больше беспокоить не будет, сообщения от игнорируемого участника станут для вас невидимыми, а собственные нервы не потревожены.

_________________
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают
качественно. Чтобы потом не переделывать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 00:43 

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:29
Сообщений: 2140
Откуда: Санкт-Петербург
Но есть один нюанс.
Тот автор, кому это больше всего надо, будет видеть только свои сообщения.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 00:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2524
Откуда: оттуда
А я помню, в школе учился, и в 1985 году мне поручили сделать доклад по биологии, я страшно волновался, и нашёл, не помню где, статью про… глухарей :eek:

это такая птица, которая во время токования (любовных песней) отключается от восприятия окружающего — почему-то мне именно это в глухаре понравилось, хотя статья попалась под руку случайно —

ну и на подгибающихся ножках я пошёл и речь задвинул патетическую, уже не помню, что я туда подлил и с каким соусом преподнёс свой рассказ про глухарей, только помню, что светило яркое зимнее солнце, отражаясь от белого снега (через окно), а я махал клешнёй, и, не очень обращая внимание на аудиторию (чтобы не смутиться), вдохновенно пел про своё драгоценное (пересказывал статью из может быть даже "Химии и жизни" — там работали приколисты и могли в химическом журнале про глухарей статью в качестве офтопа задвинуть).

Аудитория, согревшаяся на февральском (или даже мартовском) солнышке, поглядывала на меня снисходительно, незлобиво, но и немножко как на блаженного, ухмыляясь уголками рта.

А. Горский, я-я, "автор, кому это больше всего надо, будет видеть только свои сообщения" —

и он даже может будет доволен этим до самых ушей! по себе знаю


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 221


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group