Форум сайта retrotexnika.ru

Если тебе нечего сказать — молчи. Если тебе есть что сказать — скажи и не лги ~ Ромен Роллан
*Сайт  * Библиотека  *Фотохостинг 
Текущее время: 28 мар 2024, 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С открытием !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 00:32 
Пойми, студент — теперь к людЯм надо помягше, а на вопросы смотреть — ширше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 01:54
Сообщений: 12
Ещё один баннер в низ втулил, показал талант и способности, в ходе производственной деятельности устал и расслабился, то есть распластался —

Изображение

может, хватит с низом возиться? надо уже наконец причесать форуму верхушку и написать что-то умное и элегантное у него на воротнике.

А. Горский


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С открытием !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 00:59 

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:37
Сообщений: 222
Dovodi do uma. Linki dolzhni bit' ne ot buldi, a utvezhdennie vashim verhovnim sovetom :mrgreen:
Pochemu 2 linka sprava na forumi, 3-y na stranicu linkov u nas, a 4-y na sajt.
Polnaja meshanina.
Pochemu ostavil link v centre na stranizu linkov u nas :lol: Pridetsja tebe svoju risovat', nikuda ne deneshsja :mrgreen:
Ishodaja ideja u menja bila: sprava linki na samie druzhestvennie forumi, sleva - to zhe na site, po centru na stranicu s linkami ostalnih.
Tak chto tebe esche chesat' i chesat'. :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С открытием !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:24 

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:37
Сообщений: 222
Добавил баннеры на ваш форум и библиотеку на главной странице нашего форума.
Антон, ты уже и забыл про своё желание сделать линейку линков ввеху форума?
Я ведь недавно напоминал. Или лень обуяла :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С открытием !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2524
Откуда: оттуда
Я в таких случаях истошно воплю, как Джон Фельтон (убийца герцога Бэкингхема) в советском телевизионном фильме "Три мушкетёра":

Вложение:
felton.jpg
felton.jpg [ 2.96 KiB | Просмотров: 2333 ]

"Имя, миледи, имя!"

То есть в данном случае это будет звучать: "Тётка, утку давай!" ой! нет, не то — это Роман Карцев так в одной миниатюре просил, а я воскликну:

Программный код, давай программный код! желательно проверенный на совместимость со стилем сабсильвер2, потому что на форуме при сайте Ретротехника-Ру нету стиля форума с фиксированной шириной, а только растягиваемый-масштабируемый…

Ну а уж врезать программный код в нужное место соответствующего файла у меня не такого уж и серого вещества хватит!

А. Горский


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С открытием !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 05:06 

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:37
Сообщений: 222
Антон, я тебе всё выдам завтра вечером (моим). У меня цейтнот маленько сложился.
Выдам именно версию для твоего под-серебро. Оно у меня поддерживается тоже. Можешь себе в 4Х форуме в профайле поставить и посмотреть.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С открытием !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:42 

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:37
Сообщений: 222
Вот только сейчас удалось вырвать время для вспоминатия чего я там городил. Я эти файлы которые добавлены и изменены, прямо со структурой директорий зазипил, чтобы не ломал голову что откуда и куда, и прям тут приаттачил. Как скачаешь, удалю. Для сабсильвера самый простой код был. Так что проблем не должно быть. Только же не забудь линки свои, которые тебе нужны подставить вместо моих. Что не ясно - спрашивай, постараюсь вспомнить и помочь.


Последний раз редактировалось Vlad95 04 фев 2013, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С открытием !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2524
Откуда: оттуда
Скачал, мона удалять! ладушки, теперь сравню оригинальный оверолл-хедер-хтмл и переделанный, чтобы понять, где и как должны стоять чудо-строчки.

И ещё кнопариков надо будет нарезать, чтобы вверху форума маячили… Вот строго квадратные кнопарики делать это я, того, не силён — они у меня все прямоугольные и разного калибра получаются. Ну да ладно — святое дело над этой проблемой голову поломать, уж как-нибудь разберуся (только не казните за кривые кнопки).

А. Горский, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С открытием !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 22:41 

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:37
Сообщений: 222
Если сильно попросишь (ну там за что нибуть интересно-вкусненькое 8-) ) то так и быть кнопки подрихтую до красивого вида. Главное чтоб не придумывать мне что-то эстетично-артистичное с нуля. У меня художественно-творческие фантазии и способности на уровне плинтуса и точке замерзания.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С открытием !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2524
Откуда: оттуда
Данке зер заранее! а вот, кстати, вопрос на засыпку — на чего кнопки ставить, ведь при форуме при сайте Ретротехника-Ру никаких статей, фотогалерей, магазина, сайта объявлений и кинозала нетути —

не то, что на Радионостальгии-Ка:

Библиотека
Статьи
Фотогалерея
Магазин
Сайт объявлений
Кинозал

http://radionostalgia.ca/forum/

из этого супового набора (ой! пардон за несдержанность на языке, он у меня без костей) только библиотека и есть…

Это, значит, будет чего — всего одна кнопка получится? или ещё на что-то кнопку поставить? на сам сайт Ретротехника-Ру? так и будут сиротливо сидеть вверху титульной страницы форума две сиротливые кнопки…

Я помню, осенью 2009 года сидели мы с Константином Магическим, владельцем сайта

http://www.magictubes.ru/

и обсуждали редизайнинг его сайта. Константин рассказал, что за 25 тыщ рублей или вроде того зафрахтовал какую-то фирму, чтобы он перевела его сайт на программу 1С-Битрикс, и что сидит и пишет техзадание —

я не понял, что это такое, техзадание? — оказалось, это описание желаемого сайта, где какая рубрика или кнопка должна стоять.

В общем, дело кончилось тем, что фирма та исчезла, сайт "Магия ламп" не доделав, и вот он до сих пор вот в таком вот недоделанном виде висит… Хотя уже три с половиною года прошло.

Это я всё к тому, чтобы мне тоже выдали какое-то техзадание:

КАКИЕ КНОПКИ-ТО СТАВИТЬ? НА КОГО/ЧЕГО? В СМЫСЛЕ, ПЕРЕЧЕНЬ?

А. Горский, иначе я, как та рассосавшася в тумане фирма, могу с нечётко поставленной задачею не справиться…

как говорил Федя с моего аватара в фильме "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён!":

"Куда ставить-то!?"


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С открытием !
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 23:06 

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:37
Сообщений: 222
Цитата:
"Куда ставить-то!?"

Гусары молчать :lol:

Да куда хочешь, какие линки тебе нужно вывести на самое видное место, те и делай.
Тут уж я тебе не помощник, как и что задумываете, это уже вам и задумывать.
Так что ничего вразумительного подсказать не могу.
Но можешь оставит те что есть. Ну подумаешь, будут кнопки вести на ресурсы Радионосталгии :mrgreen:
Нижняя центральная кнопка ведёт же на её страницу линков, и ничего. Никто не возражал 8-)
Зато кнопки красивые добавятся. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 249


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group