Форум сайта retrotexnika.ru

Если тебе нечего сказать — молчи. Если тебе есть что сказать — скажи и не лги ~ Ромен Роллан
*Сайт  * Библиотека  *Фотохостинг 
Текущее время: 28 мар 2024, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ушел наш коллега
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 20:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2524
Откуда: оттуда
Десять лет назад я впервые приехал к Витько в Серпухов, а последний раз был в прошлом году. Было заметно, что Виталий похудел и осунулся, я ещё подумал, что, наверное, здоровье у него ухудшается, и вот как оно вышло.

А. Горский, со временем проходит человеческая жизнь, это неизбежно, хотя всё равно очень жаль такого хорошего человека, которого мы больше, увы, никогда не увидим…


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел наш коллега
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 00:26 

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 23:18
Сообщений: 146
Очень жаль... Году в 2008 вместе с другом были у него в гостях. Показывал нам свою коллекцию, хвастался только что восстановленным радиоприемником RCA (модели не помню), подарил мне коробку новых лампочек...
Весёлый, жизнерадостный и добрый человек - Виталий Викторович... Светлая Память...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел наш коллега
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 12:46 

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:27
Сообщений: 144
Мои соболезнования . Царствие небесное. Имел честь общения в телефонном режиме, остались теплые, добрые воспоминания. Очень жаль, уходят хорошие люди.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел наш коллега
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:54 

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:25
Сообщений: 1029
Сергей К. писал(а):
Снова печальная весть - вчера не стало Витько - Виталия Колесника, нашего доброго коллеги из Серпухова....


Какой ужас, только сейчас узнал. Я разговаривал с ним по скайпу, собирались даже встретиться, да не получилось. От Тулы до Серпухова 90 км, что ли.
Очень и очень жаль.
Виталий Викторович был добрый человек, насколько я знаю работал уже на пенсии и помогал своим родственникам где-то в районе Мариуполя. Первый откликнулся на мою просьбу помочь больному лейкозом нашему знакомому мальчику.
Кстати тогда собранные именно ламподушными товарищами деньги помогли своевременно оказать первое лечение и скорее всего спасли ему жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 238


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group