Форум сайта retrotexnika.ru

Если тебе нечего сказать — молчи. Если тебе есть что сказать — скажи и не лги ~ Ромен Роллан
*Сайт  * Библиотека  *Фотохостинг 
Текущее время: 16 апр 2024, 23:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАЛЕНДАРЬ 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 13:37 

Зарегистрирован: 05 авг 2014, 14:00
Сообщений: 21
А вот в обычный день на неделе никак невозможно трем человекам освободить время после обеда? В ресторане тоже посвободней БУИТ :ta:
Ну а насчет завершения (ПРОДОЛЖЕНИЯ) банкета на Ив.Бабушкина это вы тов. Лизунков правильно мыслите! Опять же, сильно уставшие "радио-поклонники" смогут отдохнуть в крайнем случае :D
И опять же другим в это время почитать книги, ознакомитЦА с раритетами , полистать
и прижать к груди один из первых экз. "КРАСНЫХ УШЕЙ" Не забудьте про фотоотчет!
Будет очень приятно посмотреть на всех участников "слёта-съезда". В ресторации вам вряд ли разрешат сделать фотосессию... Хотя покажете красную книжечку "Членский билет клуба" и конечно разрешат!
Удачи!
Непременно подниму за вас и вашу встречу стакан крепкого в субботу 17 декабря! :ta:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЛЕНДАРЬ 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2525
Откуда: оттуда
Ну вот, решение принято (кто-то должен был это сделать, нельзя было дальше тянуть резину, то есть время) —

побывал я в "Тарасе Бульбе" на Профсоюзной улице, дом 10/16 (идти дотуда 5-7 минут от метро "Академическая" в сторону от центра к МКАД), и заказал кабинет на 5-10 персон (поскольку точно не известно, сколько людей придёт, заказан кабинет размером на 10 чел. максимум, а если будет больше, то мы переместимся в залу и там сдвинут столики —

прибытие в корчму "Тарас Бульба" на Профсоюзной улице в 1400 в субботу, 17 декабря 2016 г.

Добро пожаловать, ласкаво просимо, в том числе отписаться здесь, кто придёт — это одновременно будет и агитацией новых гостей!

А. Лизунков, (место заказано на имя Антон Горский (это что сказать на проходной, чтобы дорогу до столика показали))

автомобиль лучше всего ставить за углом на улице Кедрова, там места всегда есть, и они бесплатные — сама корчма помещается в углу дома 10/16 (10 по Профсоюзной, 16 по Кедрова)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЛЕНДАРЬ 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 20:57 

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 10:22
Сообщений: 184
Всем доброго вечера. Вот это действительно решение человека, который способен и ПРИВЫК действовать. Спасибо Антон!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЛЕНДАРЬ 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2525
Откуда: оттуда
На самом деле я по характеру (меланхолический) не склонен быть руководителем и лидером, но — если партия сказала надо, комсомол ответил — есть, ой! то есть кто-то должен взять на себя ответственность и стать десижон-мейкером (по нашему ЛПР — лицо, принимающее решение), хотя бы не самый выгодный для жизни склад характера не способствовал этому…

А. Лизунков, из сангвиников и холериков получаются хорошие руководители, чуть хуже флегматики (они слишком медлительные), ну а меланхолики любят, чтобы с добрым начальником повезло им, то есть чтобы им руководитель достался (над ними), желательно не очень свирепый, потому что меланхолики болезненно переносят выволочки и распекания со стороны начальства,

но теперь пути назад нет — только вперёд и вперёд, в кормчу! она там оказывается, двухэтажная и по планировке больше похожа на лабиринт —

как я понял, это изначально был очень высокий первый этаж восьмиэтажного сталинского дома, предназначенный для магазинов (высота потолков была 6-7 метров), его поделили на два этажа и нарезали закутки —

я глубоко не заглядывал, но видел рядом с входом один закуток, где сидела какая-то дружная компания человек под десять, и оживлённо что-то обсуждала за общим столом —

бухания музыки я не почуял, так, что, возможно, её там вообще нет или будет очень тихая, на уровне фонового шума от соударений вилок, ложек и тарелок


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЛЕНДАРЬ 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 08:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:35
Сообщений: 2893
Откуда: Москва-Kucuk Erenkoy
Суббота, два часа. Буду.

_________________
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают
качественно. Чтобы потом не переделывать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЛЕНДАРЬ 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 08:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:50
Сообщений: 1409
Откуда: Россия г.Мытищи
Это уже вот прям после завтра. По сми грипом пугают...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЛЕНДАРЬ 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 20:22 

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 10:22
Сообщений: 184
Тоже буду, 14-00, "без мороженного и цветов".


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЛЕНДАРЬ 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 21:27 

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 23:18
Сообщений: 146
Буду в четырнадцать ноль нуль!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЛЕНДАРЬ 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 21:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:16
Сообщений: 403
Откуда: Москва
Сергей К. писал(а):
Суббота, два часа. Буду.


...ну это ты вспылил...раньше 14.05 не бывал :P .А календарь будет(позже),только никому не говори.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАЛЕНДАРЬ 2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 21:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:16
Сообщений: 403
Откуда: Москва
Дмитрий Николаевич писал(а):
Это уже вот прям после завтра. По сми грипом пугают...


Плевать на грипп-лампы греют.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group