Форум сайта retrotexnika.ru

Если тебе нечего сказать — молчи. Если тебе есть что сказать — скажи и не лги ~ Ромен Роллан
*Сайт  * Библиотека  *Фотохостинг 
Текущее время: 27 апр 2024, 21:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2023, 22:17 

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:29
Сообщений: 2140
Откуда: Санкт-Петербург
Шапкин неожиданно активизировался на форуме у Миргородского и спалил одну их своих регистраций.
Можно здесь скриншоты сохранить?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 00:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2525
Откуда: оттуда
Александр Николаевич, ответьте мне, пожалуйста на такой вопрос —

вы что, приняли решение удалять любые мои сообщения на форуме РТ-20, вне зависимости от их содержания, просто потому, что они мои?

Я на РТ-20 два раза чего-то писал, вполне безобидные на мой взгляд мысли, и через некоторое время мои сообщения были удалены. Я стал вспоминать, вроде бы вы (или не вы, а кто-то ещё) говорили, что будет стирать всё, что я напишу (или это мне мерещится).

А. Лизунков, первый раз моё сообщение на РТ-20 было стёрто уже не помню когда, несколько месяцев назад или в прошлом году, а второе было стёрто где-то с месяц или полтора назад, или два месяца назад, точно не помню (оно было про видеоролики о предприятиях Петроградского района Ленинграда, которые снимало ленинградское телевидение в 60-х годах, я там писал, что их на занятиях со студентами использую, не понимаю, что в этом моём сообщении было такого криминального),

после этого я решил вообще не посещать форумы РТ-20 и РТ-21 даже с целью чтения, так что теперь не знаю, работают ли они.

Но если работают — то сохраняйте скриншоты перепалок и прочей ругани на этих своих форумах, а не здесь, потому что на нашем форуме разборки и негативные высказывания в адрес других форумов запрещены правилами аж в 2012 году.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:35
Сообщений: 2893
Откуда: Москва-Kucuk Erenkoy
Александр Хрисанов писал(а):
Шапкин неожиданно активизировался на форуме у Миргородского и спалил одну их своих регистраций.
Можно здесь скриншоты сохранить?


А зачем они здесь?

_________________
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают
качественно. Чтобы потом не переделывать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 21:39 

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:29
Сообщений: 2140
Откуда: Санкт-Петербург
Сергей К. писал(а):
Александр Хрисанов писал(а):
Шапкин неожиданно активизировался на форуме у Миргородского и спалил одну их своих регистраций.
Можно здесь скриншоты сохранить?


А зачем они здесь?

Понял, не буду.

И ответ Бутылию Боржоме.

Вас заставили удалить целый форум, на котором вы написали 100 000 сообщений. И ваш друг МВК ещё 50 000.
При этом вы страдаете от потери каких-то двух сообщений?

Вы на свой форум затратили наверное года три жизни. Своими темами, сообщениями, обильными копипастами. И этого в один момент не стало.

Вам не жалко эти три года?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2525
Откуда: оттуда
Повторяю то, что я уже писал как минимум дважды — форум Ламповые души на сайте Хаммарлунд не удалён, там отключён сервер сайта, а я каждые полгода плачу 6 тысяч рублей за то, чтобы файлы на сервере сохранялись.

Когда изменится ситуация (внешние условия), то я попрошу хостера попробовать сервер опять включить (уже просил полгода назад, оказалось, ситуация та же самая).

Поскольку ситуация существенно не меняется, включить форум обратно пока нельзя.

А. Лизунков, ничего не пропало, всё надёжно законсервировано до лучших времён

Мне моих двух сообщений не сильно жалко, я вас спросил про другое, вы мне прямо не ответили — вы, что, мне не разрешаете ничего писать на форумах РТ-20 или РТ-21, или нет?

эмпирически я установил, что с большой степенью вероятности это так, теперь прошу вас верифицировать, то есть подтвердить эту гипотезу

третье сообщение для проверки я решил не писать, мне проще вообще туда не ходить, благо что что почитать в интернете есть, столько, что я хронически это делать не успеваю, и приходится каналы вниз проматывать, подряд сообщения не читая


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 22:17 

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:29
Сообщений: 2140
Откуда: Санкт-Петербург
Бутылий, не будет больше вашего форума на просторах интернета.
Никогда.
Я знаю.
И вы тоже.

Всё остальное - это мелкие детали и они не интересны.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: facebookexternalhit [Ботинок], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 492


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group