Форум сайта retrotexnika.ru

Если тебе нечего сказать — молчи. Если тебе есть что сказать — скажи и не лги ~ Ромен Роллан
*Сайт  * Библиотека  *Фотохостинг 
Текущее время: 27 апр 2024, 10:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам Ретро-Муромца (тарелку)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2525
Откуда: оттуда
Продам тарелку-репродуктор Ретро-Муромец-3М, запечатанную, в упаковке, за 1960 руб. — а на Молотке сейчас они по 4000 руб. продаются :eek:

http://molotok.ru/tarelka-reproduktor-i3652837109.html

у миня дешевле в два раза!

Изображение

Изображение

Налетай, торопись, покупай живопись! тарелка запечатана, коробка чистая и в целлофане — можете не слушать, можете коллекционировать как есть и просвечивать коробку рентгеновскими лучами, чтобы было ясно, что я вас не обманул!

А. Горский, самовывоз с ул. Ивана Бабушкина (г. Москва, юго-запад) или отправка унутре России по почте (правда, придётся её из штатного макинтоша вынуть и в самую большую почтовую коробку переложить, опыт упаковки тарелок у меня уже есть большой)

пишите:

agors@i.ua

суперкруглая тарелка может стать вашей! не упускайте свой шанс этой золотой весной, ой! :eek: осенью — я всё перепутал…

разжиться превосходным Ретро Радио Сувениром!

и совсем не дорого — спешите, спешите, таких цен больше не будет!

… да почти что уже и нет…


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Ретро-Муромца (тарелку)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 20:25 

Зарегистрирован: 08 авг 2013, 16:44
Сообщений: 15
Мне одну штуку.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Ретро-Муромца (тарелку)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2525
Откуда: оттуда
Так у меня больше и нету, только одна и есть, и на Молотке говорят, тоже последняя (та, что за 4000 рублей, а у меня в два раза дешевле).

Судя по названию акуанта, вы в Твери находитесь, то есть потребуется почтовая пересылка? или есть знакомые в Москве, которые самовывезут?

Давайте тогда через личные сообщения или по электронной почте о деталях сделки договариваться.

А. Горский


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Ретро-Муромца (тарелку)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2525
Откуда: оттуда
Сегодня тарелка оплачена по бартеру, и завтра, если ничего не помешает, поедет к новому владельцу, но всё, она ужо не моя и сделку нельзя отменить, так что выражаю соболезнование всем, кому этот круглый гром… э-э-э, вообще-то тихоговоритель за 1960 руб. не достался…

А. Горский, как говорят у них, финита ля комедия!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Ретро-Муромца (тарелку)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 17:44 

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 13:40
Сообщений: 182
У меня есть еще одна, так что кому надо обращайтесь.

_________________
Куплю, поменяюсь, ищу магнитофон Пчелка.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Ретро-Муромца (тарелку)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 17:58 

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:29
Сообщений: 2140
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня тарелка оплачена по бартеру, и завтра

А чем взяли-то? Бухлом или шмалью?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Ретро-Муромца (тарелку)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 18:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2525
Откуда: оттуда
Я поменял тарелку на монитор —

Цитата:
А вот на такой в отл.сост. поменяете?
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 4&clid=502
Пересыл на мне.


кстати, у меня ещё два клиента есть на тарелки по 2000 рублей — один из Твери, другой из Москвы:

Цитата:
Здравствуйте!
Увидел Ваше объявление на "Ламповых душах" (http://lampoviedushi.hammarlund.ru/view ... 14&start=0).

Скажите, пожалуйста, вдруг Вы еще не продали этот репродуктор? Я ставлю в студии спектакль на военную тему и как раз ищу такой. И цена устраивает.

С уважением,/почикано цензурою/

я посоветовал товарищу обратиться на Молоток, где рожа1 продаёт тарелку за 4000 руб., и попробовать поторговаться, но он сказал, что за 4 тысячи для него дорого, а продавец вдвое цену не скинет:
Цитата:
Да, у него дороговато, и в два раза он, конечно, не сбросит. Ничего. Сбутафорим тогда сами что-нибудь.

и решил тарелку для спектакля сбутафорить своими силами…

Ну не знаю — не знаю, можно ли за меньшие деньги чего-то похожее на тарелку изобразить, хотя, если смотреть издалека, может быть и сойдёт даже грубая бутафория, театр — не кино, спектакли никто не смотрит крупным планом.

А. Горский, короче говоря, если ещё кто-то готов продать тарелки по 2000 рублей, то я вас могу с этими людьми свести


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Ретро-Муромца (тарелку)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:29
Сообщений: 154
Антон, скажите пожалуйста, а завод все, перестал их делать после той майской партии?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Ретро-Муромца (тарелку)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2525
Откуда: оттуда
Откровенно говоря, не в курсе, не спрашивал — если интересно, напишите Льву Лазареву, представителю завода, он у нас первого августа написал на форуме:

лев лазарев писал(а):
Ну, вы мужики даёте ! Прочитал ,наверное, почти всю информацию на разных форумах про наш Ретро Муромец.Помните ту старуху Шепокляк- Хорошими делами прославиться нельзя...Да мы и не расчитывали! И всё же...Начнём со стоимости.Корпус из сосны, если делать на спец предприятии-6 тыс рублей.Мы у себя закрыли на всё глаза, делаем за тысячу.Сейчас подключаем УИН будут делать за 900 рублей. Магнитола Пролоджи по цене 2500руб, сама тарелка с катушками и проводами 1500 руб,упаковка 100 руб. А корпус ещё надо покрасить,всё собрать , проверить,куда то доставить, заплатить тем кто будет продавать, ну и налоги-НДС,Соц налог,накладные установили минимальные 70%(у кого меньше?)В общем себистоимость 12 тыс рублей !Наша заводская цена 8,5 тыс рублей. Это , действительно в убыток.! Но мы можем себе это позволить.Конечно это реклама.Наши Ретро уже в Болгарии, Чехословакиии и даже в США.Заказов на приёмники ,те которые по 2800 очень большие.Действительно сейчас делаем новую оснастку для дифузоров, это и дорого и достаточно сложно. Теперь о характеристиках.Мощность или звуковое давление ,как у оригинала.У нас был образец 1938 года, и там табличка была синия...А то ,что там написано Муромский радиозавод, так вы хотите чтобы мы написали Саранская обувная фабрика ! Не нравится-заклейте, замажьте, перекрасте в любой цвет,мы не в претензиях.Наша идея была не в создании точной копии, а в создании с помощью Ретро атмосферы тех лет.Нам это удалось ! Ветераны действительно плачут. Ну а реклама ,действительно , хорошая.Путин, Медведев, Зюганов, Миронов, главы некоторых регионов ветераны войны,школы , музеи(например, музей блокады Ленинграда) получили всё бесплатно.Если хотите получить Ретро по заводским ценам пишите мне напрямую, но быстро не обещаю.Очередь. lazarevl48@mail.ru. Антону Горскому отдельное спасибо-нас защищает...

viewtopic.php?f=6&t=327&start=30

что проект вроде бы не закрывается, наоборот, они что-то хотят сделать с диффузором (самый большой недостаток муромской тарелки — толстый дубовый диффузор без гофра, который буквально крадёт, поглощает, а не излучает звук, и тарелка говорит тихо),

но сделали ли они чего-нибудь (почти четыре месяца прошло с тех пор), я не знаю — спросите, электронная почта есть.

В принципе, тарелка — товар сезонный, выпускается к маю месяцу для ветеранов, так что следующую партию, если будет продолжена существующая логика, Муромский радиозавод должен выпустить опять в феврале, будущего, 2014-го года…

А. Горский


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Ретро-Муромца (тарелку)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2525
Откуда: оттуда
Лев Лазарев, оказывается, директор Муромского радиозавода :eek:

Gonzo писал(а):


Ретрорадио

ГТРК Владимир·6 489 видео

Опубликовано 27 Май 2013 г.

http://www.youtube.com/watch?v=P9vwx8EyVPA

История создания тарелки и производственный процесс в этом ролике Владимирского телевидения показаны…

А. Горский


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 493


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group