Форум сайта retrotexnika.ru

Если тебе нечего сказать — молчи. Если тебе есть что сказать — скажи и не лги ~ Ромен Роллан
*Сайт  * Библиотека  *Фотохостинг 
Текущее время: 28 мар 2024, 23:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 22:57 

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:56
Сообщений: 4
Добрый день, друзья. Увидел, что тема покупки на зарубежных аукционах активно обсуждается и хочу разместить информацию, возможно кому-то она будет интересна или полезна. Я живу в Берлине и работаю в фирме-посреднике web-garant.de, которая существует уже 8 лет.
Вкратце, мы покупаем для желающих товары на е-bay, и других аукционах и магазинах, которые например посылают только по Германии, или, к примеру, купить можно только через PayPal и т.д.
Можем также из разных купленных лотов сформировать одну посылку, надлежащим образом перепаковать (для надежности). И переслать по указанному адресу. При формировании одной посылки с учетом стандартных почтовых веса и габаритов, также значительно снижаются расходы на пересылку.
У нас много заказов на виниловые проигрыватели и пластинки, поэтому подумал, что может быть и для коллекционеров радиоаппаратов могут понадобиться такие услуги.
Подробнее можно посмотреть на вышеупомянутом сайте ( http://web-garant.de/index.php ), там же есть возможность задавать вопросы в онлайне, по скайпу, телефону и т.д.

С уважением
Сергей


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 23:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:35
Сообщений: 2892
Откуда: Москва-Kucuk Erenkoy
Сергей, некоторые продавцы не принимают Пэй-Пал, только перевод на банковский счет.
Эту проблему, я так понял, Вы тоже решаете?

_________________
Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают
качественно. Чтобы потом не переделывать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:13
Сообщений: 2524
Откуда: оттуда
Я когда-то увлекался покупками на немецком ебее (в 2003-2004 годах), но потом бросил, потому что многие немецкие продавцы требуют Юбервайзунг (Директ Оффлайн БанкТрансфер, перевод денег платёжным поручением), а банк Уралсиб (где я тогда столовался) довёл совокупный комиссионный сбор за один перевод до 45 Евро (СМАЙЛИК С САМИ ПОНИМАЕТЕ КАКИМИ ГЛАЗАМИ), при том, что первоначально было где-то 15 или 20 евро совокупно, и это ещё можно было терпеть, но когда комсбор составил 45 Евро, я с ебея отвалился и стал русским патриотом, то есть стал закупаться только на Молотке…

А. Горский, если вы проблему дорогих комиссий за Überweisung сможете решить, то вам вся радиообщественность в ножки поклони… ой! скажет вам большое человеческое спасибо…


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 23:24 

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:56
Сообщений: 4
Проблемы могут быть самыми неожиданными и часто бывает, что решить их на месте гораздо проще, чем на расстоянии. К нам обращаются люди из разных стран, у всех различная местная специфика. Мне только не хотелось бы пересказывать содержание сайта. Если кто-то, пользуется нашими услугами (а есть многолетние клиенты), вовсе не для того, чтобы сделать нам приятно, а для своего собственного удобства.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 267


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group